July 30, 2025

शैमरॉक स्कूल में धूमधाम से मना फ्रेंड्स डे

Date:

Share post:

शैमरॉक राजिज़ प्ले स्कूल में ‘फ्रेंड्स डे’ का आयोजन बड़े ही उत्साह और उल्लास के साथ किया गया। इस विशेष अवसर पर नन्हे बच्चों ने रंग-बिरंगे सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत कर दर्शकों का मन मोह लिया।

कार्यक्रम की शुरुआत स्कूल की प्रधानाचार्या प्रीति चौटानी के स्वागत भाषण से हुई, जिसमें उन्होंने उपस्थित अभिभावकों का हर्षपूर्वक स्वागत किया। बच्चों की मासूमियत भरी प्रस्तुतियों ने मंच को जीवंत कर दिया और अभिभावकों की आंखों में खुशी और गर्व की चमक दिखाई दी।

कार्यक्रम के अंत में बच्चों ने अपने हाथों से बनाए गए फ्रेंडशिप कार्ड्स और उपहार आपस में बांटे, जिससे कार्यक्रम का समापन और भी आत्मीय और मधुर बन गया।

विद्यालय प्रशासन ने इस आयोजन को सफल बनाने में सहयोग देने वाले सभी बच्चों, अभिभावकों और शिक्षकों का हार्दिक धन्यवाद व्यक्त किया।

Education Beyond Books: Loreto Students Explore the True Purpose of Learning

Daily News Bulletin

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Related articles

Strike Ends: HRTC Drivers Reach Agreement with Govt

The long-standing strike by the HRTC Drivers’ Union came to an end late Tuesday evening after a successful...

शिमला में भारतीय लेखा सेवा अधिकारियों का शिष्टाचार संवाद

भारतीय लेखा परीक्षा एवं लेखा सेवा (IA&AS) के 2024 बैच के प्रशिक्षु अधिकारियों ने आज शिमला के उपायुक्त...

पशुपालकों को मिलेगा निःशुल्क चीज़ निर्माण प्रशिक्षण

जिला शिमला में पिज़्ज़ा चीज़ उत्पादन को बढ़ावा देने और पशुपालकों को आत्मनिर्भर बनाने के उद्देश्य से पशुपालन...

उपन्यास सम्राट साहित्यकार : मुंशी प्रेम चंद – डॉ. कमल के. प्यासा

डॉ. कमल के. प्यासा - मण्डी उपन्यास सम्राट, समाज सुधारक, नेक एवं कुशल अध्यापक, संपादक, प्रकाशक के साथ साथ...